Какие документы нужны для продления загран. паспорта ?

Залина К. Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1024990) 11 лет назад
документы те же . что и для получения загран . паспорта. паспорт -не продляется. а получается -заново. Смотрите на сайте ФМС РФ. -информация о документах ...http://www.fms.gov.ru/documents/passport/
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313806) 11 лет назад
Его не продляют, а меняют.
День в очереди, пошлют нах при неправильном заполнении анкеты, еще день в очереди и через месяц ты счастливый обладатель нового загранпаспорта.

Вот собираюсь этот квест пройти сам.
=)
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) 11 лет назад
Давно не продляют, делают новый.