Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хрустальные мечты обо что быстрее всего разбиваются???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VAKO Мыслитель (9187) 11 лет назад
Пардон, конечно, но если без лирики, то об размер дамской "ножки".
Остальные ответы
Олег Мудрец (18172) 11 лет назад
О причал невзаимопониманий !!!
Степан Орлов Мудрец (17208) 11 лет назад
О тупые твердые предметы быта.
Евгений Мастер (1917) 11 лет назад
А хрустальные мечты в основном бьются об быт.
mr.ss20 Мастер (1194) 11 лет назад
Что-то все в твёрдые вещи ударяются. А хрустальные мечты разбиваются в основном о воздушные зАмки.
Порхалочка Искусственный Интеллект (158393) 11 лет назад
лень их реализовывать, ведь для ентого надобно встать с дивана ((
Источник: приветствую!
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 11 лет назад
Хрустальные мечты разбиваются об ХОРОШЕЕ ПРОЧНОЕ СЧАСТЬЕ - так им и надо !
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) 11 лет назад
по чесному ---когда тупик, стена непонимания.... Но это к хорошему! Все! ждите классного нового Жениха!!!!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175355) 11 лет назад
Хрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу
действительности !!!
Источник: Звиняй за банальность и жопу !!!С добрым утром, Ленчик !!!Иногда Мечты тоже разбиваются на счастье !!!Счастья тебе !!!
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 11 лет назад
Об твердый супружеский лоб, который мечту в жизнь не воплощает.. .