Что подарить малознакомому мужчине на 50 лет? Выглядит он очень молодо.

Надюша ххх Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Костя Комарь Просветленный (37146) 11 лет назад
Лямбда зонд первого коллектора. Ну тот, кторый после катализатора.
Остальные ответы
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 11 лет назад
Есть 3 вида подарков:
1 - плохие
2 - хорошие
3 - книга
О Е Мастер (1675) 11 лет назад
В спорттоварах что-нибудь присмотри.. . Можешь просто кистевой эспандер...
Елена Степанова Профи (979) 11 лет назад
чтонибудь для занятий спортом
Алсу Просветленный (37735) 11 лет назад
Нужна вещь, необходимая ему в его профессии. Профессору можно ручку, садоводу-редкий цветок, спортсмену--дорожные шахматы. Филолог обрадуется хорошей книге, музыкант-кожаной папке для нот. Парфюм слишком личная вещь. И нельзя дарить слишком дорогой подарок. Он обязывает ...Я бы подарила настольные часы с корабликом... Или красивый маятник настольный.
Necrius Просветленный (39344) 11 лет назад
Крем для морщин. Несолидно мужику в 50 лет выглядеть молодо.