Добрый день, где можно скачать Mass Effect 3 "DLC Resurgence Pack"?

Nidred Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Если у вас есть возможность, залейте папку с ним на народ или фалы mail.ru.Origin не предлагать) Спасибо заранее
Дополнен 11 лет назад
Dr.ZoidBerg
Можно в Сингл эти пушки запихнуть, сам слышал и делал, после установки системы удалился и Rebellion и Resurgence
Дополнен 11 лет назад
Иван, сейчас пытаемся понять всем форумом) Если в первом ДЛС пушки весили около 30 мб каждая, то в Rebellion 2 мб, а это не есть хорошо.
Дополнен 11 лет назад
Ну вы можете залить его куда-нибудь? Позязя.
Только пушки и файлы из metadata
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97309) 11 лет назад
То что пушки из DLC Resurgence можно засунуть в сингл это я знаю. А как запихнуть туда же пушки из Rebellion?
Остальные ответы
westi1337 Гуру (4291) 11 лет назад
Если лицензия, то в чем проблема с оригина скачать ?
А для пиратки, пак для мультиплеера я думаю не нужен.