Ну и последний вопрос!! ! Как выбрать радар, чтоб в трёх соснах не заблудиться? Назад то как возвращаться??

Владимир Александров Просветленный (20711), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Туська Просветленный (33503) 11 лет назад
так тебе ж компас предлагали, сказал - лишнее)
Владимир АлександровПросветленный (20711) 11 лет назад
Магнитные аномалии ,знаешь!!! Я на ГЛОНАСС переключился бы!!! Мож недели на две отдохнул бы от семьи)))))
Туська Просветленный (33503) такая же фигня)))
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 11 лет назад
не радар, а навигатор - легко, гармин вам в помощь!
Владимир АлександровПросветленный (20711) 11 лет назад
А если по следу????Там км. 4-5))))
Uliss Просветленный (42589) да легко, хоть по следу, хоть по "дорогам", хоть по направлению вопрос только в том что удовольствие дорогое, это все таки не китайский ширпотреб, а почти профессиональная техника :-(
Чеширский кот Мудрец (11731) 11 лет назад
Да легко! Надо кусочки колбасы бросать назад, а потом по ним возвращаться.
Владимир АлександровПросветленный (20711) 11 лет назад
Боюсь на колбасу хуево станет!!! Я бы пивом залил по не многу))))
Чеширский кот Мудрец (11731) Да вы, батенька, эстет, следы пивом заливать!)))