в каком банке брать кредит, чтоб потом не угрожали убить ?

ёханый бабай Мыслитель (7409), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
русский стандарт не предлагать!
Лучший ответ
Fox Mulder. Высший разум (414626) 11 лет назад
Хахаха! В сбербанке-там так найдут!
Остальные ответы
Ничего Личного Просветленный (25214) 11 лет назад
Сбербанк России, но там невыгодные условия.
слепой ПьюОракул (82311) 11 лет назад
там только проценты высокие, а еще что?
Ничего Личного Просветленный (25214) Больше ничего. Звонить с предложением резать детей они не будут.
yan deks Мыслитель (5188) 11 лет назад
Женись на богатой соломенной вдовушке лет 30-ти.
margarita Просветленный (44883) 11 лет назад
Плати вовремя, никто угрожать не будет.
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 11 лет назад
Сбербанк, банк "Траст", ДНБ. Но опять же, в этих банках внимательно изучают кредитную историю, и если были просрочки - откажут.
слепой Пью Оракул (82311) 11 лет назад
и вы всерьез рассчитываете здесь найти ответ на этот вопрос?)) ) сберик, балтийский, альфа, отп... из того, что мне известно, а про рускийстондарт и хомкридат наверно все знают...
Снусмумрик Просветленный (33430) 11 лет назад
русский стандарт канеш молодцы, заразы всмысле) взял 50 тысяч, отдал 90, и прислали счёт через пол года ещё на 50 тысяч
судился с ними 2 года.. . все нервы вымотали

бери в ВТБ

Классическая карта ВТБ24
С Классической картой ВТБ24 вы получаете финансовую независимость и возможность просто и удобно оплачивать покупки и услуги, а также снимать наличные практически в любой точке планеты, в любое время суток. Вы сможете не платить проценты за использование кредита до 50 дней.

Комиссия за обслуживание750 руб.
Максимальный кредитдо 300 000 руб.
Процентная ставка по кредиту19% годовых
user user Оракул (73867) 11 лет назад
в сбербанке потребительский кредит дают. Зарегистрируйте юридическое лицо и возьмите кредит на фирму. Фирму ликвидируйте после получения кредита.
Commodity Bank Знаток (462) 11 лет назад
уже не то время, чтобы угрожали....) )

сейчас все имущество описывают и выставляют на электронных торгах.
Источник: товарный банк
andrej miroshnichenko Мудрец (12721) 11 лет назад
А оно Вам надо? Банковское ярмо???
Твой Друг Ученик (208) 11 лет назад
берите если нужно, и непреживайте за то чего ещё нет - все кредиты онлайн на дамссуду. ру
Источник: друг
Андрей Штольц Гуру (3074) 11 лет назад
Чтоб не угрожали надо вовремя отдавать