Что остаётся делать, смриться?

Александр Чернышов Мыслитель (5449), закрыт 11 лет назад
Я схожу с ума, едет крыша, потому что не могу повлиять на этот мир и общество, чтобы оно изменилось.
Всем похеру, все бухают, ведут бессмысленный образ жизни, все смирились и не собираются меняться, не понимая, что человество обречено.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Алексей Кушнир Мудрец (18828) 11 лет назад
у каждого свой урок. или хочешь быть учителем каждого? а потянешь ли
Остальные ответы
веганат Syron Гуру (3824) 11 лет назад
Показывать пример подрастающему поколению
Zenitars Zenitas Мыслитель (5014) 11 лет назад
Измени свой собственный мир и тогда под него изменится мир общий!
Александр ЧернышовМыслитель (5449) 11 лет назад
Мой мир отличный.
Только вот я живу в обществе, в гнилом обществе.
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 11 лет назад
Заниматься изменением СЕБЯ, исправляя СВОИ ошибочные слова, дела, мысли. Или Вы уже достигли совершенства во всех сферах своей жизни?
Источник: Знаю
Александр Профи (957) 11 лет назад
да не парься ты
ты обычный маленький человечек в клетке
Диана Оракул (63381) 11 лет назад
вот именно СМИРИТЬСЯ. это самое то, если такое самомнение раздутое.
Солнце с Мастер (1557) 11 лет назад
Если Вы собственным примером повлияете хотя бы на одного человека- уже мир изменится. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9874cfb1bc6e455e834e6b0450651f00&uid=429147440
Александр ЧернышовМыслитель (5449) 11 лет назад
Старался и стараюсь, но это бесполезно. Никому ничего не надо.
Александр ЧернышовМыслитель (5449) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/76443909/
Солнце с Мастер (1557) Почитай житие святых старцев...
Mr AER Мастер (2356) 11 лет назад
сказать одно дело, а вот показать пример это другое. Вот вам живой пример, Денис Минин, снял видео о том чего он достиг на турнике, тем самым смотивировал часть молодежи к занятию спорта. Его организация с каждым годом набирает популярность. Ну а теперь подумай что ты можешь показать? Чем привлечь?
Александр ЧернышовМыслитель (5449) 11 лет назад
Я не мало сделал для общества. К сожалению всем похеру и это ненадо.
=) Мастер (2021) 11 лет назад
В Екклесиаст 1:15 метко говорится: «Кривое не может сделаться прямым» . Да, сегодняшнюю мировую систему нельзя сделать прямой, несмотря на искренние усилия. Почему? В 1 Иоанна 5:19 говорится, что «весь мир лежит во власти злого» , то есть во власти Сатаны, Дьявола. Иисус назвал его ‘князем мира’ (Иоанна 12:31). Пока сегодняшняя система действует под его влиянием, никакая попытка «починить» ее не принесет постоянного улучшения.
К сожалению изменить этот мир в целом невозможно, но вы можете изменить себя и побуждать своих близких изменяться. Библия показывает, что даже Царство (правительство) Бога не будет пытаться спасти настоящий неисправимый мир; оно полностью уничтожит злые правительства и социальные устройства, которые сегодня подавляют человечество, и заменит их системой, которая может установить истинное правосудие и праведность по всей земле (Даниил 2:44).
Пользователь удален Ученик (172) 11 лет назад
Вот именно-смириться, забить. Ты ничего не изменишь. Мы ничего не изменим, нас слишком мало. Да и какой толк в подобной "революции" в сознании? Быдло ведь всегда будет быдлом.
Александр ЧернышовМыслитель (5449) 11 лет назад
Тогда человечество обречено. И я не преувеличиваю.
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) 11 лет назад
Самое главное не быть подобием.
Источник: Добрый вечер.
Ирена Волф Просветленный (37341) 11 лет назад
Смириться, но при этом самому оставаться положительным. Если есть возможность, при случае помогать другим духовно подниматься.
Татьяна Славянская Гуру (3817) 11 лет назад
спокойно!

а вообще хорошо об этом говорит фильм "Я-легенда"