Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что остаётся делать, смриться?

Александр Мыслитель (5457), закрыт 8 лет назад
Я схожу с ума, едет крыша, потому что не могу повлиять на этот мир и общество, чтобы оно изменилось.
Всем похеру, все бухают, ведут бессмысленный образ жизни, все смирились и не собираются меняться, не понимая, что человество обречено.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Алексей Кушнир Мудрец (18812) 8 лет назад
у каждого свой урок. или хочешь быть учителем каждого? а потянешь ли
Остальные ответы
веганат Syron Гуру (3814) 8 лет назад
Показывать пример подрастающему поколению
Zenitars Zenitas Мыслитель (5018) 8 лет назад
Измени свой собственный мир и тогда под него изменится мир общий!
АлександрМыслитель (5457) 8 лет назад
Мой мир отличный.
Только вот я живу в обществе, в гнилом обществе.
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104657) 8 лет назад
Заниматься изменением СЕБЯ, исправляя СВОИ ошибочные слова, дела, мысли. Или Вы уже достигли совершенства во всех сферах своей жизни?
Источник: Знаю
Александр Профи (752) 8 лет назад
да не парься ты
ты обычный маленький человечек в клетке
Диана Оракул (63360) 8 лет назад
вот именно СМИРИТЬСЯ. это самое то, если такое самомнение раздутое.
Солнце с Мастер (1557) 8 лет назад
Если Вы собственным примером повлияете хотя бы на одного человека- уже мир изменится. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9874cfb1bc6e455e834e6b0450651f00&uid=429147440
Старался и стараюсь, но это бесполезно. Никому ничего не надо.
http://otvet.mail.ru/question/76443909/
Солнце с Мастер (1557) Почитай житие святых старцев...
Mr AER Мастер (2325) 8 лет назад
сказать одно дело, а вот показать пример это другое. Вот вам живой пример, Денис Минин, снял видео о том чего он достиг на турнике, тем самым смотивировал часть молодежи к занятию спорта. Его организация с каждым годом набирает популярность. Ну а теперь подумай что ты можешь показать? Чем привлечь?
Я не мало сделал для общества. К сожалению всем похеру и это ненадо.
=) Мастер (2014) 8 лет назад
В Екклесиаст 1:15 метко говорится: «Кривое не может сделаться прямым» . Да, сегодняшнюю мировую систему нельзя сделать прямой, несмотря на искренние усилия. Почему? В 1 Иоанна 5:19 говорится, что «весь мир лежит во власти злого» , то есть во власти Сатаны, Дьявола. Иисус назвал его ‘князем мира’ (Иоанна 12:31). Пока сегодняшняя система действует под его влиянием, никакая попытка «починить» ее не принесет постоянного улучшения.
К сожалению изменить этот мир в целом невозможно, но вы можете изменить себя и побуждать своих близких изменяться. Библия показывает, что даже Царство (правительство) Бога не будет пытаться спасти настоящий неисправимый мир; оно полностью уничтожит злые правительства и социальные устройства, которые сегодня подавляют человечество, и заменит их системой, которая может установить истинное правосудие и праведность по всей земле (Даниил 2:44).
Пользователь удален Ученик (172) 8 лет назад
Вот именно-смириться, забить. Ты ничего не изменишь. Мы ничего не изменим, нас слишком мало. Да и какой толк в подобной "революции" в сознании? Быдло ведь всегда будет быдлом.
Тогда человечество обречено. И я не преувеличиваю.
ANGEL MY PLAYER Оракул (65406) 8 лет назад
Самое главное не быть подобием.
Источник: Добрый вечер.
Добрый)
Ирена Волф Просветленный (37274) 8 лет назад
Смириться, но при этом самому оставаться положительным. Если есть возможность, при случае помогать другим духовно подниматься.
Татьяна Славянская Гуру (3799) 8 лет назад
спокойно!

а вообще хорошо об этом говорит фильм "Я-легенда"
Похожие вопросы
Также спрашивают