как можно скачать на комп песни с моего мира

Марина Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ilja Borisow Ученик (232) 11 лет назад
Напиши название песни в инете и скачай уже от туда
леонид богданов Мастер (1529) 11 лет назад

1 шаг
Прежде всего следует прослушать/просмотреть понравившуюся вещь, не забывая при этом, что любая информация, отображенная на мониторе вашего компьютера УЖЕ ЕСТЬ в вашем компьютере.
2 шаг
Значит, надо её оттуда достать. Для этого нам понадобится Total Commander. Прежде всего откроем опцию “Отображать скрытые файлы и папки” (это кнопка в виде звезды на панели инструментов Total Commandera).
Вся инфа хранится во временных файлах интернета, но где? Поэтому Total Commanderом открываем папку Douments and Settings и начинаем искать нашу музыку. Стоит помнить, что музыка в 99% случаев хранится в формате мр3, а видео в формате flv или iflv.Поэтому поиск осуществляем по маске: “*.mp3” или соответственно “*.flv”. По русски говоря, в поле поиска “поиск файлов” вводим “*.mp3”, а в поле “место поиска” у нас должна быть папка “Documents and Settings”. Таким образом мы ищем все файлы нужного нам расширения в папке Douments and Settings.
3 шаг
После поиска выводим найденное на панель (есть такая кнопочка в поисковике Total Commandera) и проверяем дату/время. Если вы давно не чистили системный диск, то файлов с таким расширением может быть много. Поэтому выстраиваем список по дате. Самый новый файл скорее всего наш. Обратите внимание на совершенно невообразимое имя файла. Больше не обращайте на это внимание, оно всегда так. Копируем его в более подходящую директорию (например “музыка/из интернета”) и переименовываем в более понятный вид.
Источник: полезный ресурс в интернете
Игорь Цветков Просветленный (40396) 11 лет назад
1. Заходите в подробную информацию о песне. Например. http://my.mail.ru/mail/bibigon-tv/audiotrack?file=2de62732e601dae8e87f816df37432bc&uid=70583590

2. Открываете исходный код страницы.

3. В исходном коде с помощью команды найти (Ctrl + F) ищите ".mp3" без кавычек

.mp3 - это конец ссылки. - До .mp3 вы должны увидеть начало ссылки с http://

вот то что начинается с http:// и кончается .mp3 - это и есть прямая ссылка на песню, чтобы скачать. Там скопируйте её вручную - добавьте в менеджер закачек чтобы скачать или в адресную строку браузера, правда у многих после этого открывается плеер - но и после открытия с помощью плеера это можно сохранить в комп