К кому идти с трясущимися руками? одногруппники уже достали, справшивают "почему у тебя руки трясутся? ". "

_____Е_____ Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нина Государева Мудрец (14594) 11 лет назад
Я думаю, что в первую очередь к эндокринологу. Он (эндокринолог) оценит Ваше состояние, пропальпирует щитовидную железу, при необходимости назначит на исследование крови на гормоны, И только после обследования у эндокринолога и получения отрицательного ответа на заболевание щитовидной железы нужно сходить на прием к невропатологу, Удачи и поправляйтесь. А спиртным Вы не увлекаетесь? Бывает, тремор рук возникает при злоупотреблении приема спиртосодержащих напитков
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411068) 11 лет назад
эндокринолог и невролог
Источник: хирург
Dr.Evil Оракул (91912) 11 лет назад
К неврологу или нейрохирургу. Повышенный тремор может свидетельствовать о проблемах, не тяните!
Источник: Практика
Я Просветленный (40683) 11 лет назад
это нервы
пейте успокаюващее
Марина Кравченко Мастер (2321) 11 лет назад
к невропатологу.
Вообще причин много, во первых ето избыток алкоголя, во вторых долгое сидение за компьютером, или частые физнагрузки рук.
У меня тоже трясутся но я сижу за компом по 8 часов не отходя от клавы.
r Мудрец (18783) 11 лет назад
к невропатологу.
я серьёзно и без булды.
не парься, есть такая фигня, болезнь, что руки трясуться. это к невропатологу. его прямая работа.
О Е Мастер (1675) 11 лет назад
На улице лето. Бегай по утрам. Хоть в парке, хоть по тротуару.. . В принципе, даже можно на коврике возле кровати... За три месяца нервы станут железными.. .
Я не шучу.