Мультитестер DT838 поставил на амперы и в розетку воткнул, щёлкнул и теперь показывает постоянно прыгающие цифры.

Gravis AMD Мастер (1719), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Лукин Просветленный (30831) 11 лет назад
внутри сгорели резисторы прецензионные .можно конечно подобрать но это такой гиморой !!!оставь как донора вдруг у следущего экран треснет
Источник: пробывал восстановить - геморой полный
Александр Знаменский Просветленный (26940) 11 лет назад
Дешевле купить новый. Розетка - источник неограниченной мощности. При 220 вольт и нулевом сопртивлении.... Как ты вообще выжил?
Тулад Искусственный Интеллект (361449) 11 лет назад
а зачем на амперы? сделал коротыш.. в чём суть?
Николай Кушников Профи (955) 11 лет назад
амперы последовательно меряют
National Socialist Мудрец (12417) 11 лет назад
Поставил на мА, на Амперах там отдельное гнездо 10А, был-бы большой "пых", а так проверь предохранитель на 200мА, резистор того предела на котором стоял, но вероятнее микросхема "сдохла". (если "капля" то только на запчасти)
Алексей Сухомлинов Просветленный (26325) 11 лет назад
2 камня приготовь.. . Один снизу тестера, второй сверху)) ) ...В магазин за новым шагай. . Этому ХАНА.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304822) 11 лет назад
Ток меряют последовательно с нагрузкой. Учи физику. =)