Почему в РФ нет автобанов? А встречаются только автобараны )))

северный Профи (928), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Искусственный Интеллект (257480) 11 лет назад
а у нас ваще весь асфальт по весне с первыми ручьями утекает
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (5817) 11 лет назад
у нас нет дорог только дураки))))
Сергей Нафиков Мыслитель (6069) 11 лет назад
Потому что в нашей стране есть только "автолюбители". Они и по дыркам поездят.
Alexander Fireproof Мудрец (13533) 11 лет назад
Задумайся над апокрифом "У России две беды - дураки и дороги". Вряд ли это случайность. ;-) Будут хорошие дороги - русские сами себя ликвидируют.
МореходИскусственный Интеллект (569431) 11 лет назад
Ты НЕ прав, в России ТРИ беды! Дураки, дороги и дураки НА дороге!!
Alexander Fireproof Мудрец (13533) Однофаллосно! Основа: дураки и дороги. Они БЫЛИ, есть и будут.
Леон. Мыслитель (5137) 11 лет назад
Какие дороги- такие и водители.
Владимир Александров Просветленный (20711) 11 лет назад
Не надо путать Коцепцию с Контрацепцией))))))
Тимур авто Мастер (2316) 11 лет назад
По дорогам можно судить о качестве жизни в стране в целом....