По теме секса в разговоре подруга сказала - чем реже занимаешься сексом, тем меньше его хочется. Девушки, это так?

Riam Kvoon Мыслитель (9232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
**Светлая сторона луны** Гуру (4587) 11 лет назад
Нет. У меня не так. Чем реже, тем больше хочется ))))
Остальные ответы
MetalRex Мыслитель (5297) 11 лет назад
Через долгий период будет какой - то момент, когда желание появится снова)
Ell Ученик (8) 11 лет назад
У каждой по-разному)
Олеся Головко Гуру (3602) 11 лет назад
Конечно, если девушка фригидна, но не физически, а умственно.
АлёнкО Мудрец (12967) 11 лет назад
вообще все зависит от человека, кто-то без него жить не может, а кому-то он вообще не нужен почти. а с вашей подругой я не согласна. в жизни еще не встретила таких людей, только тех, у кого все наоборот, чем реже - тем больше хочется)
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 11 лет назад
Конечно. Но зато потом можно будет оторватся по полной