О любви без купюр

По теме секса в разговоре подруга сказала - чем реже занимаешься сексом, тем меньше его хочется. Девушки, это так?

Нет. У меня не так. Чем реже, тем больше хочется ))))

Конечно. Но зато потом можно будет оторватся по полной

вообще все зависит от человека, кто-то без него жить не может, а кому-то он вообще не нужен почти. а с вашей подругой я не согласна. в жизни еще не встретила таких людей, только тех, у кого все наоборот, чем реже - тем больше хочется)

Конечно, если девушка фригидна, но не физически, а умственно.

У каждой по-разному)