ужасная тема - ЕГЭ

Маргошка Maximovna Ученик (190), закрыт 11 лет назад
Вопрос таков: можно ли посмотреть свои ответы, баллы, часть с, не вводя логина и пароля, данные в системе СТАТГРАДА, а воспользоваться серией и паспортом? я с Москвы (что важно)
нашла только сайт для ребят с Подмосковья.
Дополнен 11 лет назад
Евгений, я как самая одаренная не взяла.. . сегодня? великие умы говорят, что 12го
Дополнен 11 лет назад
Я все все узнала. Ответы больше не требуются.
Лучший ответ
Евгений Шахов Мастер (1278) 11 лет назад
Нет, в Москве только по данным статграда (нужно было получить в школе) .
Сегодня вечером будут результаты по русскому!! ! я не могу уже))