что пить при отровление чтобы не рыгать

ВладFG черкасов Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
89823235772 Мастер (2137) 11 лет назад
противорвотное средство-метоклопрамид (церукал)
Остальные ответы
Анатолий Дьяконов Мыслитель (7419) 11 лет назад
Теплое молоко! И рыгать! Так лучше для Вас.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257165) 11 лет назад
чтоб не рыгать - церукал, а чтоб от отравления избавиться - энтеросорбенты и солевые растворы.
Пользователь удален Знаток (498) 11 лет назад
сначала нужно наколотить марганцовки и немножко прочистить желудок, что бы инфекция вышла. Потом что бы в подальшее времья небыло рвоты, нужно купить пакетики регидрон, перемешать с водой и пить чем можно больше. Еще ентеросгель оч хорошо помогает что бы небыло рвоты.
лев липатов Мастер (1264) 11 лет назад
Если под словом рыгать Вы имели ввиду рвоту, сдерживать и искусственно приостанавливать ее категорически при отравлениях не рекомендую - это защитная реакция организма. Если рвота неукротимая, долго прод-ся, то в токсикологию на СП срочно. Если стала постепенно меньше или прекратилась, то принимать мотилиум, энтеродез, полифепан, больше воды.
Источник: собственные знания
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 11 лет назад
Мускатный орех; на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды-быстро снимает проблемы отравления и **разгружает** печень.
Источник: Аюрведа