делаем ремонт и не могу определиться с цветом обой)

Тошико Мудрец (10418), на голосовании 11 лет назад
Думала цвет беж или персик. А пришла знакомая, посоветовала салатовый цвет (,у ее сына такой цвет. Очень положительны и приятный. (раньше тоже хотела его)
Мебель будет темная. Комната небольшая+на свободную стенку будут фотообои.
Голосование за лучший ответ
PaneStare Гуру (3933) 11 лет назад
Феолетовый норм цвет
Сергей Карат Мастер (1353) 11 лет назад
У меня салатовый, очень нравится.. . Можно фото-обои на стену...
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 11 лет назад
Под тёмную мебель берите обои тёплых тонов (этот ваш беж или персик подойдёт лучше, чем салатовый).
Иван Пуговкин Мудрец (16704) 11 лет назад
Смело бери розовый - хоть и пошло зато классика)
Денис Denver Мастер (1127) 11 лет назад
это дело вкуса. НЕ более того
у меня салатовые обои в комнате
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 11 лет назад
ориентируйтесь на естественное освещение в комнате, если окна на север, то салатный добавит жизнерадостности. Беж будет смотреться уныло. В солнечной комнате персиковый оттенок можно брать только неяркий, иначе будет цвет давить. Лучше всего, если есть возможность, договорится в магазине и взять 3-4 рулона домой на примерку при естественном освещении (в магазине могут смотреться совсем по другому из-за освещения) . Даже не разворачивая рулоны. уже можно понять что будет лучше. Потом ненужные сдать и докупить понравившиеся.
Татьяна Павлова Оракул (56679) 11 лет назад
Если будут фотообои, то нужно примеряться к ним, а то получится разноголосица.
SHURIKUS Знаток (440) 11 лет назад
я бы серобуромалиновый выбрал;))))