Народ помогите СРОЧНО

Extractor Профи (605), на голосовании 11 лет назад
не давно вот купил новый комп у старый продал игру удалил что делать если пишет когда вхожу в игру то когда потверждаю код доступа пишет ошибку код уже используется что делать если забыл стереть акк и код игры
Дополнен 11 лет назад
Игра Battlefield Bad Company 2
Дополнен 11 лет назад
писал ответа нету
Дополнен 11 лет назад
говорю я удалил игру на старом компе!!!
Дополнен 11 лет назад
На жестком диске нету
Голосование за лучший ответ
Слава Гуру (2637) 11 лет назад
можеш в тех поддержку написать, может помогут
Глеб Максимов Профи (541) 11 лет назад
Позвонить кому комп продал, мол так и так . Попросить чтоб игру удалил
Аnдrеy Гуру (2688) 11 лет назад
попробуйте написать на саппорт той фирмы что произвела эту игру обьясните им причину или ищите того человека кому продали и перед продажей с жесткого диска надо все удалять
Александр [BBG] Кошкарёв Мастер (2484) 11 лет назад
Ты его ведь с жёстким диском продал? И винду на нём рабочую оставил? Если да-то у тебя там наверняка остались все пароли, которые ты там сохранял. Перед продажей надо было тебе винду снести.