Стоит ли отвечать на поздравления с днем рождения если обнаружил их только спустя сутки?

Петр Купалва Ученик (63), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кустовинов Мыслитель (6402) 11 лет назад
Если ты считаешь себя человеком воспитанным - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Дмитрий Митяев Ученик (5) 11 лет назад
Лучше поздно, чем никогда. Ответь
Юлия Гуру (4110) 11 лет назад
это, кстати, нормально, через сутки на поздравления с др отвечать (вы ж поди праздновали и всё такое) . конечно, стоит. хотя смотря кому отвечать. но в любом случае сутки это не так много, вот если б через неделю, тогда ясно
Владимир Флаков Высший разум (102336) 11 лет назад
Наверное стоит. Ведь каждому понятно что в день рождения бывает не до компьютера, а поздравивший будет знать, что его поздравление дошло до именинника.
Алсу Просветленный (37735) 11 лет назад
Просто поблагодарить за внимание....