хочу купить Citroen Xsara Picasso с каким двигателем лучше брать бензиновым или дизелечик?

сергей малышев Профи (779), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Филиппок Просветленный (31597) 11 лет назад
Да и соляра в России не фонтан, уж очень много в ней парафина
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 11 лет назад
почитайте обзоры, по мне таки нынче все же бензин выгодней. вряд ли у вас авто проживет 10 лет, а стоимость саляры и бензина почти идентична, плюс за дизель просят несколько больше чем за бензиновый движок.. . в общем бонусов за дизель не так уж и много :-(