Во всех книгах такой совет- не показывайте мужчине как буд то он один во всей Вселенной

Look at my hopes Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
а что делать, если когда мне нравиться кто-то, то я других не замечаю и даже не хочу замечать, и ему это видно. Насколько это плохо?
Голосование за лучший ответ
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 11 лет назад
Действительно нельзя ставить в центр вселенной мужчину, нужно интересоватся и общатся с другими, тогда и он вас любить и ценить будет, он же будет видеть, что вы интересны и нравитесь другим
Катя Мудрец (17701) 11 лет назад
Эти книжки - это всё фигня, это дешевая псевдопсихология, банальная разводка нас на деньги. Как чувствуете - так и поступайте, вообще руководствуйтесь своим умом.