В каких случаях мужчинам прощается их враньё?

Мата Хари Оракул (91379), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 11 лет назад
Здравствуйте. Даже многословие не должно присутствовать. А вместо вранья лучше промолчать.
Мата ХариОракул (91379) 11 лет назад
Приятного Вам вечера, Октай.
Остальные ответы
Каму Фляга Гуру (3912) 11 лет назад
Когда слеееезы на глазах-))))Я умею так.
Лана Гуру (2939) 11 лет назад
Когда не воспринимаешь их серьезо, тогда можно простить им все "их шалости")))))))))))))))))))
Злой Высший разум (11749747) 11 лет назад
Думаю что лишь в тех, когда женщина его распознала)
Зуринейка Оракул (59279) 11 лет назад
Когда комплименты говорят...)))
мг.zalp Мудрец (13470) 11 лет назад
Очень просто. Когда получается- это кайф такой! Как у соловья. Аж сам глаза зажмуриваешь а другие- уши! А если верят!! ! Вот я бы тогда и на обед не прерывался, так бы врал! Ух. А вообше то суровая необходимость. Если пришел через 3 дня небритый и фингалом, добрая женщина спросит: "Что комадировка была? " И предложит квасу. Из холодильника. Не прошай мужчинам вранье, т. к. они Никогда не врут!