что купить лучше компьютер или ipad 1,2,3

Санёк Парфёнов Ученик (44), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
антон Мастер (1858) 11 лет назад
смотря для чего надо
ИгоряN Мудрец (17931) 11 лет назад
Смотря для чего тебе эти устройства, мне ipad 3 на 80 % заменил ноутбук
kos kos Ученик (173) 11 лет назад
комп не вкпадут))))
Sergeich Профи (771) 11 лет назад
Лучше иметь моноблок + ноутбук + нетбук + планшет + коммуникатор
ЛИ Гуру (4276) 11 лет назад
айпод это вообще что? телефон навороченый? я бы комп лучше выбрала на твоем месте. А на своем телефон, потому что комп есть, а вот телефон уже старенький
CHROME 2012 Ученик (31) 11 лет назад
Во всем есть свои плюсы и минусы. С одной стороны можно компьютер. Потому что если в основном бываете дома, настольный самое правильное решение. Включил в сеть, подключил кабель и наслаждайся. Всё таки компьютер, монитор и комплектующие занимают определенное место.
С другой стороны можно взять ipad. Говорят все хороши. Мобильный, не большой, удобный. Можно к нему еще и чехол-клавиатуру взять. Опять же есть свои минусы. Заряжается не самое быстрое время, аккумулятор может разрядиться в самый не подходящий момент.
В любом случае, покупателю виднее.
Анна Николаева Знаток (349) 11 лет назад
впринцепе ipod вполне может заменить компьютер, но если для работы лучше ноут взять.
Антон Алексеев Профи (857) 11 лет назад
ipad ни в коем случае не является заменой стационарного компьютера или ноутбука. Планшетник довольно удобен для чтения, просмотра видео или интернет-сёрфинга, но работа (использование текстовых редакторов, обработка фото, монтаж видео, работа с принтерами и прочей периферией, проведение каких-то объемных математических расчетов и тд) на нем неудобна на мой взгляд, так же он довольно убог как игровая платформа. Его удобно брать с собой (да и то, нетбуки диагональю до 15 дюймов тоже хороши на этом поприще) , он удобен в поездках - но дома полноценный компьютер быть таки обязан.