..интересно.. почему мужчины и женщины.. разговаривают на разных языках???

Один Мастер (1545), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
теперь...только--ТОНЯ!))))) Искусственный Интеллект (132197) 11 лет назад
нуу.. это не мешает нам, всё же. иногда понять друг друга)))))
Остальные ответы
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 11 лет назад
Мыслят по разному, женщины в пространстве, мужчины в плоскости....
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 11 лет назад
Мы думаем разными полушариями от это и недопонимание, спасибо за музыку
... ... ... Оракул (58503) 11 лет назад
Это только в вертикальном положении:)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506426) 11 лет назад
мы с Венеры, вы с Марса, На чьем языке побеседуем?