Подскажите игру с требовательными сист. требованиями, интересную. Не предлагать игры: Crysis1,2 ; FarCry 2 ; Max Payne 3

ERROR Мастер (2013), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ОКАЙ
Дополнен 11 лет назад
НЕ ФАН АССАСИНА
Лучший ответ
Dmitriy Misernow Мудрец (12689) 11 лет назад
Метро 2033
Dead Island
Крутой Сэм 3
Остальные ответы
Призрак Сети Мыслитель (7751) 11 лет назад
Assasin's Creed - обе части с аддонами. Немного однообразно в первой, немного забойно с требованиями во второй, но всё это терпимо. Хороший сюжет, знатная графика, stealth и много разборок на узких заточенных железках.
user_80 Просветленный (46417) 11 лет назад
DOOM I -III и еще QUAKE I - IV
А что, - классика.