не могу усидеть на диете ( может кто нибудь хочет за компанию со мной сесть на " любимую" ?

Юлия Органайзер Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тата Просветленный (45315) 11 лет назад
У меня никогда на это не хватало силы воли.
Мысленно с Вами!
DiDi Гуру (3841) 11 лет назад
На завтрак и обед ешьте что угодно, а вместо ужина - лимонный сок пейте (стакан воды с выжатым туда кусочком лимона) - и всё будет зашибись. Знакомая (бывшая балерина) посоветовала - мне очень это помогло похудеть. Да и диетой-то особо не назвать это...