Подскажите эффективное средство от сухих мозолей

Антонина Глазунова Знаток (336), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Уразаева Мыслитель (5346) 11 лет назад
Аптечный флакончик с глицерином долить столовым уксусом, хорошо взболтать, полученой смесью смазать ступню, надеть х/б носочки, снять через час. Смазывайте каждый день. Средство хорошо помогает при трещинах на пятках, возможно и от сухих мозолей избавит. Во всяком случае хуже не станет.
Остальные ответы
алина белова Ученик (175) 11 лет назад
всеразличные кератолитики, в проф. магазинах от 90 рублей, помогают не только от мозолей но и от пяточек грубых
Irima Искусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
аппаратный педикюр для начала, затем ежедневный уход. . а как же? ! вы ведь руки свои моете в день по несколько раз вот и ножки полюбите
Всегда Хочу Оракул (56950) 11 лет назад
мастер по педикюру аппаратному.