Какая у меня аура, чакры, ангел за спиной, кто-нибудь меня любит того кого я люблю и возможно ли такое?

Vostok Freedoom Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Always Smile Искусственный Интеллект (125918) 11 лет назад
Ауру и чакры смотрят не только по вопросу. Да, любовь в вашей жизни возможна и вполне заслуженна.
Остальные ответы
*** Эдгар Кейси*** Профи (757) 11 лет назад
Чакра Анахата (отрицательная)
Цвет: зеленый.
Чакра сердца
Элемент: огонь
Чувство: осязание.
Желания: любить и быть любимым.
Задача: обрести уверенность в себе.
Ключевое слово: эмоции.
Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим. Чакра управляет любовью, ненавистью, ревностью и её дисбаланс привел к некоему вакууму в Вашей личной жизни.
Сейчас Вы слишком чувствительны и сострадательны, в стремлении угодить другим. Вы испытываете жалость к самому себе и находитесь во власти разнообразных страхов.
Вы вполне самостоятельная личность и справитесь сами со всеми трудностями. Кроме того у Вас есть все, чтобы жить своей яркой и интересной жизнью, а не быть "рыбкой на посылках". Большинство иждивенцев и прихлебателей имеют энергетически ослабленную анахату.
Позвольте другим любить Вас и, прежде всего, полюбите себя сами. Как только это случиться – жизнь заиграет новыми красками, появятся новые знакомства и перспективы.
Стать уверенным в себе человеком помогут танцы, курсы ораторского мастерства, посещение театрального кружка. Займитесь своим имиджем. И просто улыбайтесь своему отражению в зеркале, говоря: "Я самая обаятельная и привлекательная".