как узнать кому принадлежит автомашина

ОЛЬГА НУРИЕВА Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андриянов Ученик (171) 11 лет назад
пробить в милиции номер машины
Сергей Иванов Мыслитель (5817) 11 лет назад
РАЗБЕЙ ЛОБОВОЕ И УЗНАЕШЬ))) а если чесно пробей по номерам))
Вася Мастер (1492) 11 лет назад
Жигули -рабочему
mercedes -бизнесмену
ferrari-сину депутата
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 11 лет назад
должна быть веская причина для гаи--то есть возможно придётся написать завление и тогда вам могут сказать что и кто в этой автошке катается---раньше на постах гаи можо было за небольшую плату узнать всё о чужом авто--вам удачи
Лариса Лазарева Мыслитель (5789) 11 лет назад
Смотря зачем тебе. Если ты ее стукнула на стоянке, вызывай гаишников, они определят, чья машина. Если уедешь, то еще штраф за админ. нарушение и страховая не будет за тебя платить. А вообще не пойму твоего вопроса.