у меня хомячиха с детенышами, когда была беременна была очень активная а теперь даже в колесе не крутится почему???

миша лосев Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хомяки самостаятельные но живут с мамашой
Дополнен 11 лет назад
за хомячками она не следит они уже взрослые, о а если хомячков пересадить?
Дополнен 11 лет назад
за хомяками она не следит!!!! И ХОМЯЧКИ УЖЕ МЕСЯЧНЫЕ!!!!
Дополнен 11 лет назад
У МЕНЯ 2 ХОМЯЧКА И ОНИ ДЕВОЧКИ!!!!
Голосование за лучший ответ
Сима Профи (847) 11 лет назад
повзрослела и устала.
Андрей Андриянов Ученик (171) 11 лет назад
после родов хомяки становятся ленивыми потому что им надо следить за малышами они устают
ANNA Мудрец (12064) 11 лет назад
Во первых хомячат надо пересадить и рассадить по половому признаку, потому что в возрасте 1 месяц- это уже половозрелые животные, способные к размножению (и не важно, что они братья и сестры) . Отсадишь их, может и хомячиха поактивнее станет.