Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое рекомендация вопроса?

Любовь Луцкова Просветленный (27201), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Violettka ® Высший разум (186361) 11 лет назад
Вопросы в категории «Золотой фонд» отобраны редакторами проекта Ответы@Mail.Ru вручную.

Пользователи уровня «Мудрец» и выше могут рекомендовать достойные закрытые вопросы на рассмотрение редакторов проекта. Автор удачной рекомендации получает 10 баллов, а авторы вопроса и лучшего ответа — по 25 баллов.
Задавайте больше интересных вопросов и давайте хорошие развернутые ответы.

Лимиты:
В неделю Вы можете рекомендовать не более трех вопросов или лучших ответов одного пользователя.
В месяц не более 12 вопросов или лучших ответов одного пользователя могут попасть в Золотой фонд.
От того сколько правильных рекомендаций даст пользователь, зависит сколько всего он их сможет давать в сутки. Изначально, это три рекомендации. В дальнейшем, за каждые пять удачных рекомендаций дневной лимит будет увеличен на единицу. За каждый пять неудачных — уменьшен на столько же. Пока не достигнет одной рекомендации в день.
Любовь ЛуцковаПросветленный (27201) 11 лет назад
Спасибо, вы меня очень выручили. Теперь примерно я знаю, что это такое и наверное начну этим пользоваться.
Violettka ® Высший разум (186361) Пожалуйста =)
Остальные ответы
"...карії очі,чорнії брови..." Искусственный Интеллект (190169) 11 лет назад
никакого смысла в этом не вижу... и по моему это уже не действует...