Что делать, если куча проблем и хочется сдохнуть? ХР

Енот Мудрец (14637), закрыт 11 лет назад
И так куча проблем, а за последний месяц их еще больше навалилось - денег нет, пролетела с работой, ребенку путевку в сад не дали, отказали в кредите, кошелек из сумки вытащили, из-за братца долбо*ба, пришлось переехать к бабке алкашке, у которой квартира филиал помойки и дурдома одновременно. Ребенок постоянно болеет и сейчас из-за температуры, придется отменить такую долгожданную поездку, которую я целый год ждала.. .
Постоянно срываюсь, родственники задолбали, уже нервный тик начался. Руки опускаются и даже поговорить не с кем - всем срать на чужие проблемы.. Ни каких положительных эмоций (((
Сдохнуть хочу.. .
Может к психиатру обратиться?
Лучший ответ
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 11 лет назад
да езжайте же вы конце концов на рок фестиваль и расслабтесь.
Уверена что у вашего ребенка обычная простуда.
мне бы тоже хотелось сдохнуть если бы пришлось отказаться от того что ждала целый год))
Остальные ответы
Ангел Просветленный (35794) 11 лет назад
Забейте на все. Я так делаю, когда куча проблем, решение которых от меня не зависит.. . Плюю и пусть все идет своим чередом.. . Сложно, но можно. У меня частенько подобные проблемы случаются... Удачи!!
виктор горелик Мудрец (10634) 11 лет назад
хоть что-то получается? вспомни, порадуйся и раздуй из этой искры пламя. успех идёт к верящим в него.
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 11 лет назад
Всё будет нормально, полоса чёрная пройдёт.
влад иванов Ученик (107) 11 лет назад
выйди на улицу и покричи што есть мощи полегчает или напейся (не рекомендую) вот со криком мне помогло) или забей на всё)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 11 лет назад
Если начался тик, то к невропатологу точно пора.
Насчет психиатра: если не справляетесь с ситуацией, нечего строить из себя героя, вполне допустимо воспользоваться антидепрессантами, проблемы от этого, конечно, не решаются, но вы воспринимаете их не как трагедию, и это дает вам силы их преодолеть достойно.
Марата Просветленный (44323) 11 лет назад
Самое страшное, потеря близких людей.
Все остальное мелочи жизни. Держать себя в руках, попить успокоительные.
Мы все преодолеваем черную полосу жизни.
Наталия Гуру (4927) 11 лет назад
Я понимаю что Вам сейчас очень тяжело но всегда найдётся выход. Ваш малыш нуждается в здоровой и счастливой маме! А неприятности приходят и уходят.. .
Вдумайтесь вот в это выражение -
"Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушел.. .
Жалуясь на мужа, представьте сколько девушек мечтают выйти замуж.. .
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении.. .
Цените то, что имеете сейчас... "
Источник: сама сейчас переживаю горе... но верю в лучшее.
Polnolunie Мыслитель (8253) 11 лет назад
А на психиатра деньги есть? Значит не так уж все плохо... А, вообще, взять себя в руки, успокоиться и, обязательно, заставить себя расслабиться. Дальше решать проблемы по возможности. Будете ощущать себя уверенно - удача вернется...