В твоей жизни есть тот человек, которого ты готов (а) ждать.... вечно? Вечерочка нескучного!)

ЛюбопытнаяВарвара Гуру (4239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Seryoga Искусственный Интеллект (112998) 11 лет назад
Есть- моя любимая девушка, которая живёт далеко от меня (((((((((((((((((((
Источник: И нашу встречу жду-жду уже с 2010 года
Алина ТрубачПрофи (703) 11 лет назад
ну а что мешает быть вместе? ведь расстояние- не проблема для любви.
Seryoga Искусственный Интеллект (112998) Проблема, как раз-таки, для меня и неё.... Понимаете я познакомился с любимой в 15 лет(когда заканчивал 10 класс живем далеко друг от друга, билет на самолёт стоит около 18 000 рублей в обе стороны + там проживание и.т.д.+учёба и родители отпускать не хотят, не зная, к кому я еду толком, поэтому я вынужден как и она, ждать, когда я окончу вуз и смогу приехать, хотя очень надеюсь, что смогу приехать к любимой раньше, ведь родители не совсем против этого-то=)))) Мне скоро 18 будет как и моей любимой
Остальные ответы
Люська Я Гуру (3360) 11 лет назад
Я столько не протяну, возраст, знаете ли ))))
Источник: Доброго )
MetalRex Мыслитель (5297) 11 лет назад
Глупо ждать, по - моему. Жить идет. Если этот человек не идет к вам, нужно просто оставить его.
Алина Трубач Профи (703) 11 лет назад
а стоит ли ждать всю жизнь?
SeryogaИскусственный Интеллект (112998) 11 лет назад
Всю жизнь- это в переносном смысле, думаю....т.е. на протяжении долгого времени
Я думаю можно, если человек стоит того