А чем можно навсегда завоевать твою улыбку, зажечь свет в в твоих глазах, вскружить голову, что бы ты забыла о том, что

Флибустьер Ли Профи (886), закрыт 11 лет назад
..ты ходишь по земле но не паришь по воздуху.. , в облаках?
Лучший ответ
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 11 лет назад
Подкупить купидона... .
только так.. .
иначе НИКАК :))))
Остальные ответы
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 11 лет назад
вот... теперь верная постановка вопроса))) ) только любовью....)
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 11 лет назад
Я на облачке сижу и на землю гляжу)
Источник: ну... спускаюсь иногда на землю.. для разнообразия)