Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда проявляются признаки???

Полина Кичибаева Ученик (209), закрыт 11 лет назад
Девчонки, мамы и мамочки!! ! Подскажите, когда наступят первые признаки беременности? После задержки или до задержки? У менч до мес. еще пять дней (я уже отписывалась здесь) , тест показал вторую слабенькую полосочку. С утра подташнивало совсем чуть чуть .
Дополнен 11 лет назад
я хочу именно еще уточнить: признаки (тошнота, болезненность груди, тяга к продуктам определенным) когда наступает? после задержки? ? или до нее?
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 11 лет назад
Так значит у вас уже начались признаки. К чему вопросы? У всех по разному. У одного с момента зачатия, у другого кроме живота признаков нет всю беременность.
Источник: Поздравляю!
Остальные ответы
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 11 лет назад
У меня было 2 полоски только на пятый день задержки. Но думаю, что вы вполне можете быть беременны. Погодите ещё ваши 5 дней - и радуйтесь.
Александра Милли Профи (655) 11 лет назад
У меня на 10 неделе беременности признаки появились, а грудь болеть на неделе 5-6 стала
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 11 лет назад
у меня всегда было ещё до задержки - все перечисленные вами признаки плюс усиление аппетита
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665) 11 лет назад
у меня все до задержки было, а тошнота обычно с 7 ой недельки начинается..
Источник: ореолы потемнели????
Светлана Светлана Знаток (372) 11 лет назад
Тошнота началась ещё до задержки, а на счёт второй слабенькой полоски, то у меня такое было и беременность подтвердилась.
~~все глаза на мне~~ Мастер (2147) 11 лет назад
на следущий день после секса. .
у некоторых животы даже расти начинают
)) Ученик (169) 11 лет назад
все индивидуально, у меня грудь болела, как перед месячными, а потом так и не перестала до конца первого триместра, с тошнотой обошлось)