Пропала зарядка АКБ ВАЗ 2104

далиль хужахметов Знаток (480), закрыт 11 лет назад
после замены щеток и лампа АКБ на панели приборов перестала гореть
щетки снимал, проверял- все в норме целые, после повторного снятия и проверки щеток лампа кратковременно загорелась и пошла зарядка, но потом все вернулось к первоначальному состоянию. При замыкании провода на массу лампа горит. Проверял контакт между щеткой и токосьемным кольцом- есть.
Лучший ответ
LOVEly Мастер (1018) 11 лет назад
У меня пришлось менять реле заряда аккумулятора после аналогичной операции.