скиньте, пожалуйста, ссылок на книги о семейной жизни. желательно, чтобы книги были короткие и простые.

Имя Фамилия Ученик (15), закрыт 11 лет назад
что-то типа "как намекнуть на то, что надо бы выполнять обещания" или "как объяснить, что приходить в 3 часа ночи в день рожденья жены - неправильно".
зы - женаты меньше года, еще есть шанс все исправить...
Лучший ответ
Максим Оракул (92476) 11 лет назад
"5 языков любви" - всё довольно просто написано.. .
http://www.phantastike.com/link/practic_psychology/five_love_languages.zip
Остальные ответы
Alex Мастер (1280) 11 лет назад
Не надо намекать не надо юлить а надо спокойно, прямо говорить.