Зачем американцы напали и разграбили Южную Корею? Несчастные люди!!!

Бабай Просветленный (36454), закрыт 11 лет назад
Коре́йская война́ — конфликт между Северной Кореей и Южной Кореей, длившийся с 25 июня 1950 по 27 июля 1953 года (хотя официального окончания войны объявлено не было) . Часто этот конфликт времён холодной войны рассматривается как опосредованная война между США c их союзниками и силами КНР и СССР. В состав северной коалиции входили: Северная Корея и её вооружённые силы; китайская армия (поскольку официально считалось, что КНР в конфликте не участвовала, регулярные китайские войска формально считались соединениями так называемых «китайских народных добровольцев») ; СССР, который также официально не участвовал в войне, но во многом взял на себя её финансирование, а также отправил на Корейский полуостров части ВВС и многочисленных военных советников и специалистов. Со стороны Юга в войне принимали участие Южная Корея, США, Великобритания и ряд других стран в составе миротворческих сил ООН.

Лучший ответ
Игорь Тарабокио Мыслитель (8099) 11 лет назад
Потому что они не признали независимость Абхазии и Южной Осетии.
zuzu zuzuzОракул (56228) 11 лет назад
и Косово
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56228) 11 лет назад
у вас бардак в голове
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182359) 11 лет назад
Это точно. теперь в Ю Корее все ценности только материальные. В общем, ущербное общество потребления со всеми недостатками.
александр 7628 Просветленный (43543) 11 лет назад
вот и я удивляюсь. почему разграбили южную корею а мрут с голода и убегают жители северной?
Ёжик Либерал Оракул (52383) 11 лет назад
Не надоело большевистскими агитками мозги людям парить?