Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если бы я был красивым, у меня наверняка бы была девушка? И я не страдал бы от одиночества ?

Thunderbolt Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Мазур Просветленный (22216) 8 лет назад
Не в красоте дело, а во внутренних качествах.
Вероника Соболева Мыслитель (9065) 8 лет назад
полно красивых одиноки и страдают; полно некрасивых любимы и счастливы; главное - обаяние
Пётр Профи (949) 8 лет назад
и любили бы тебя за внешность лишь-обертку)) был б богатым-за деньги))) будь собой!! возможно, что и так! но лучше быть уверенным в своей неповторимости)))
Валерия Пригожина Просветленный (33560) 8 лет назад
красота-понятие относительное, главное внутренняя красота и ум.
MaLinovka* Мастер (1219) 8 лет назад
Можно быть красивым, иметь девушку, и при этом быть одиноким!
Поэтому не в красоте дело, а в том какой ты человек, и что за человек твоя девушка....
Ibragimov Zinnur Искусственный Интеллект (176361) 8 лет назад
если бы я был девушкой у меня бы был парень.
RFlyurovna Мастер (1556) 8 лет назад
А кроме внешней красоты, тебе, видно, совсем нечем привлечь? С красотой, знаешь ли, далеко не уедешь. Приходится и думать, и разговаривать, и удивлять. Порой какой нибудь гномик с кривыми зубами оказывается лучше принца) ) Трудиться просто надо над собой, развиваться, стремиться, а не убиваться перед зеркалом.
Татьяна Искусственный Интеллект (951437) 8 лет назад
Вы знаете, у соседей девочка родилась - карлик
Так вот она три года назад замуж вышла, за нормального симпатичного парня
До сих пор по улице ходят не разнимая рук
Так что, не во внешности дело, вернее - не она главное.
Наталья Кириллова Мудрец (19728) 8 лет назад
Не говори! И я бы сейчас была в шоколаде, имела бы секс и бриллианты. А для мужчины все же внешность не важна. Ум и обаяние, мужская харизма, а также успешность привлекают женский пол.
Oldman Просветленный (32904) 8 лет назад
Одиночество всегда с человеком, все остальное - временно или иллюзорно. Девушки - совсем из другой оперы, если часто клеиться, то обязательно найдется, сказано в писании "толцытесь и отверзется".
Виталий Сидоров Профи (699) 1 год назад
Я тоже так думал, что красота не главное. Потом со стороны посмотрел, и правда, внешность еще как играет роль. И финансы тоже.
Похожие вопросы
Также спрашивают