Пройдёт ли косоглазие?

Марина Болычева Мастер (2038), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
комп Профи (961) 11 лет назад
пройдет. мой кот подросточком тоже косоглазым был, а сейчас у него нормальные глазки
Остальные ответы
Мир и любовь Мудрец (16855) 11 лет назад
это диагноз ветврач поставил? или вы сами?
Источник: если косоглазие временное, то оно проходит к году кошек, а если постоянное то оно таким и останется, это не лечится
илья бодров Мыслитель (9962) 11 лет назад
Прикольно, меня-бы это не парило.
Людмила Давиденко Гуру (2992) 11 лет назад
В Армию - пройдёт! (шутка ) Очень симпатичный котик!
Leftwaffy Ученик (148) 11 лет назад
У котят такое бывает, у некоторых пород, вроде у персов такое вообще бывает у котят 100%.
Когда мы котенка взяли он тоже был малех косым, а потом вырос и все стало нормально.