Ее будет старить черный цвет волос? и пойдет ли он ей?

zzz zzz Ученик (15), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любовь Радость Мыслитель (5340) 11 лет назад
Из черного цвета потом возращаться проблематично, только смывка, которая очень сильно портит волосы. Кроме того отросшие светлые корни смотрятся хуже темных, намного.
Старить? ! В столь юном возрасте? !
Банально будешь выглядеть черные волосы, карие глаза, более просто, а с белой кожей будешь смотреться как гот)
На мой взгляд капучино, шоколад, карамель, мелирование пойдут больше. На фото цвет тебе идет!

Я сама красилась в черный из не то шатенки, не то темно русой ...Пожалела. год отходила, в солярии ночевала, так как с белой кожей жесть, плюс одежда всю пришлось менять по цвету перестала подходить, волосы до попы были, срезала по лопатки, на мой взгляд краска подпортила, да и выглядит черный мерзко, когда подсмывается, сейчас довольная свой цвет отращиваю)))
Остальные ответы
the ting tings Мудрец (13932) 11 лет назад
лучше оставить как есть
*** Мастер (1004) 11 лет назад
Со светлого в черный - всегда рискованно. Девушке черный не пойдет определенно, т. к. у нее светлые брови.
... Fail... Ученик (157) 11 лет назад
Пойдёт блонди плять!
Нина Труфанова Мастер (1231) 11 лет назад
натуральный лучше, черный нет
Sweet Life Ученик (100) 11 лет назад
не стоит, потом жалеть будет
Кристина Лазерко Ученик (168) 11 лет назад
тебе не пойдет черный цвет т. к ты будешь выглядить старше своих лет)) 0
твоя Просветленный (21377) 11 лет назад
черный идет единицам. ей не пойдет.