Не понимаю почему геи испытывают радость когда их в зад дрючат? ведь это о меньшей мере больно наверное? или строение
Дополнен
задницы у них другое ?
Дело в том, что у них предстательная железа немного не там расположена, потому им и приятно и потому они педерасты.
меня всегда удивляли люди переживающих за чужой зад и интимную жизнь других людей... помой морковь воткни и узнаешь.. может оргазм анальный испытаешь)
с таким как у тебя на фото точно больно, даже женщинам
Главное, что бы интерес появился, а потом и попробовать захочется...
а может из-за массажа простаты?