Может ли стоять "пустой" штамп о состоянии брака? Может ли стоять "пустой" штамп о состоянии брака?

Света Боброва Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хрустик Мудрец (12186) 11 лет назад
угадайте страну по вопросу!!!
Источник: в россии может быть что угодно
Виктория Волкова Гуру (4176) 11 лет назад
В паспорте покойного свёкра стоял пустой штамп. Пустой! Просто штамп шлёпнули и отдали паспорт! Наверное, и у свекруни покойной так же было, но её паспорт мы сдали, не посмотрев записи в нём.
Потому и говорят, что ничем "Россию не измерить"! И не понять нас никому!