Если женщине снится эротический сон с мужчиной, который её не интересует, значит, она подсознательно хочет его или не факт?

Ю Ю Ученик (2), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
тетя мотя Оракул (52979) 11 лет назад
Она хочет секса - а объект может быть любым - мозг и сны -это еще та загадка...
Остальные ответы
ed 555 Знаток (397) 11 лет назад
Да, хочет скорее всего.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
Абсолютно не факт. Такие сны означают, что самой девушке чего-то хочется, и совершенно не указывают, кого конкретно. Просто неудовлетворенные желания.)))
Марата Просветленный (44323) 11 лет назад
У меня такие сны к скандалу.
просто Лана Мудрец (10054) 11 лет назад
не факт! у меня такая же лабуда происходит, у нас на работе есть парень, мне на него вообще как до фиолетовой звезды, но он меня просто достал сниться и тоже почти в эротических сценах, но поверьте я его не хочу и не интересует он меня как мужчина, но вот сниться достал! хотела подойти к нему сказать что достал он меня уже, но боюсь он покрутит у виска и скажет что я дура
Липа Мудрец (14042) 11 лет назад
Не факт, подсознание иногда такое подкинет, нет чтобы какого-нибудь мачо, так в 2/3 случаях все наоборот.
Леночка Просветленный (44684) 11 лет назад
Ну то, что секса хотите - это факт, а что именно этого мужчина, далеко не факт. Мне вообще один раз присинлось. что я с Димой Маликовым сексом занималась, хотя даже отдаленной поклонницей никогда не была ))))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358453) 11 лет назад
а если мне снится незнакомый мужчина или например Петр первый- то чего интересно мое подсознание хочет?
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 11 лет назад
Фигна всё во сне не важно кого ебёшь. Это не связано с личной жизнью.