Отдых на Черном море это круто?

Patrik_Star Просветленный (27548), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
буторина ирина Мастер (1214) 11 лет назад
Конечно. Если ничего другого не светит)
Остальные ответы
марго Мастер (1983) 11 лет назад
это свобода!!!! каждый год там бываю!!!
Женщина, каких много Мудрец (16520) 11 лет назад
нормально. Мы только туда и ездим, от нас недалеко. Мы никуда и не летаем поэтому
EugLena Мастер (1008) 11 лет назад
Нет, отстой!
Полно жирных и потных людей, большинство бухают, все красные как раки. Местные деловые, их сразу можно отличить, потому что они более-менне одетые и тезвые.
А ещё там в "сезон" столько народу, что у берега не вода, а моча :D
Но это всё сугубо моё мнение
Даша ЕфимовичЗнаток (403) 11 лет назад
а разве не везде так?
по моему, отдух на черном море очень классный, просто надо знать места...
Irina VОракул (74358) 11 лет назад
Да норм..вокруг хоть славянские рожи а не турко-чурки
Алинка Ученик (163) 11 лет назад
Прикольно я там каждый год одыхаю
Гендальф Белый Мудрец (17041) 11 лет назад
смотря с чем сравнивать. в том же египте и дешевле и чище море в разы :)
Юлия Камнева Ученик (177) 11 лет назад
Шикарно вообще..) )
Особенно в Геленджике нравится)
Наталия Гуру (4927) 11 лет назад
Отдых должен быть в кайф! А не выбираться по круто или не круто.
Можно на Мальдивах сдохнуть от тоски, а на Черном море оторваться по полной.
Источник: личный опыт
михаил токарев Просветленный (44564) 11 лет назад
Конечно это не океан и даже не Средиземное море - но для людей с российской зарплатой очень неплохой вариант.
Julia Ученик (236) 11 лет назад
неееееееееееееееееет!!! !
И упаси вас боже поехать в Анапу или Адлер это вообще клоаки....
Dunkle Existenz Знаток (307) 11 лет назад
Это наиболее распространенное место отдыха в России, но я больше люблю Финский залив, Балтийское и Северное моря.
ПутешественницаМудрец (12908) 11 лет назад
Да, и особенно, водные прцедуры
Dunkle ExistenzЗнаток (307) 11 лет назад
В жаркую летнюю погоду, а такая там бывает довольно часто,можно спокойно купаться.