Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете готова ли сегодня испаночка к неожиданному итальянскому сюрпризу или она ломается?

Комендант Искусственный Интеллект (270223), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
лИся Мудрец (10581) 11 лет назад
скорее итальяночке надо готовиться)
Остальные ответы
Олег Головко Гуру (4321) 11 лет назад
предложи заняться французскими поцелуями, потом покажи видео кассету с любимым домашним немецким фильмом, если нет - переходи к русской водке
Царевна Будур) Просветленный (23898) 11 лет назад
мужик!! ! это ты ломаешься. . не сказать по-другому!! ! а испаночка твоя сдулася уже вся ожидаючи, да и вообще не в сюрпризе дело!!! а в умении!
Oldman Просветленный (32930) 11 лет назад
Мачо всегда могет, а не мачо - как получится, вот скоро и увидим кто из ху