Можно ли сочетать в одном образе бежевые балетки и белую сумочку-клатч? Какого цвета платье подобрать под эти вещи?

Виктория Литвин Профи (688), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mariya Presnuhina Мастер (2163) 11 лет назад
Такое сочетание возможно, тем более что правило "сумочка и обувь - одного цвета" на данный момент не абсолютно. А платье - любого цвета, только желательно, чтобы оно было более менее классического кроя.
Остальные ответы
Алинка Ученик (163) 11 лет назад
Да, возможно платье пастельных тонов
Krisfenix Мыслитель (5591) 11 лет назад
если сама не соображаешь - никто тебе не поможет
Mariya PresnuhinaМастер (2163) 11 лет назад
Тоже видимо не соображаете, если не смогли по-человечески посоветовать...
Krisfenix Мыслитель (5591) каков вопрос - таков ответ!
Dyuna Профи (849) 11 лет назад
Если они хорошо смотрятся вместе, то можно: )
платье я думаю можно любого цвета
Black Lady Мудрец (19349) 11 лет назад
Сейчас многие дизайнерские дома не боятся эксперементировать можно сочитать любые цвета.
Ирина Жемжурова Мыслитель (6797) 11 лет назад
Платье можно салатовое или бледно желтое, насыщенно-синее или алое.
Alina Профи (900) 11 лет назад
Думаю да) ) Я бы на вашем месте выбрала бы какое-нибудь яркое платье) ) Просто мне кажется, если платье будет пастельных тонов, то сам образ потеряется. Ну может коралловое или синее, но яркое. Удачи))