Нужны - ли негры сборной Италии? хотя негр как его не назови белее не будет

Nickolay Pirosmanishvili Гуру (2557), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mario Gomez Ammer Знаток (252) 11 лет назад
Нет, раньше была хорошая Италия, без негров, стоило появиться одному, так сразу стало тревожно за то, что можно остаться в меньшенстве
Источник: Таких негров брать нечего!
Остальные ответы
жизнь Мудрец (19455) 11 лет назад
Дело не в цвете кожи.
каталонец Гений (95519) 11 лет назад
да всего то один чернокожий.. можно подумать, вам тут он погоду сыграет.. главное играет же.. вызвали в сборную, значит достоин и поф какой цвет кожи.
Dafen Гений (93886) 11 лет назад
В Италии, вроде, нет бзиков по этому поводу. Если тянет игрок - значит нужен.
Туман Туманыч Просветленный (43050) 11 лет назад
Они бы и сборной России не помешали.
Айрат Мусин Просветленный (20697) 11 лет назад
если этот негр итальянец, то ничего с этим не сделаешь, родителей не выбирают
Волчье Лыко Гуру (4071) 11 лет назад
А что? Вон, в сборной Франции уже лет 15 как негры играют, и ничо, не жалуются
LOVEHUNTER Оракул (86745) 11 лет назад
Я уже ищу сборные в которых нет негров....)))