Нужны - ли негры сборной Италии? хотя негр как его не назови белее не будет

Нет, раньше была хорошая Италия, без негров, стоило появиться одному, так сразу стало тревожно за то, что можно остаться в меньшенстве

Источник: Таких негров брать нечего!

В Италии, вроде, нет бзиков по этому поводу. Если тянет игрок - значит нужен.

да всего то один чернокожий.. можно подумать, вам тут он погоду сыграет.. главное играет же.. вызвали в сборную, значит достоин и поф какой цвет кожи.

Я уже ищу сборные в которых нет негров....)))

Дело не в цвете кожи.