Подскажите пожалуйста в чём проблема??? Если в машине осталось ещё пол бака бензина то она уже не заведётся, доливать надо

Ivan Dzotoff Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 11 лет назад
Скорей всего вбаке грязь. Обычно ржавчина хлопьями.
Источник: Были случаи.
Остальные ответы
Гринёв 63rus Оракул (51787) 11 лет назад
Причина в бензонасосе, снимайте и смотрите, или грязь или чтото погнулось, деформировалось.
Мистер Иск Профи (649) 11 лет назад
когда лампочка загорит надо обязательно, а так по желанию.
IRON Профи (688) 11 лет назад
1. Под замену фильтры - сеточка в баке, фильтр на выходе из бака
2. Бензонасос смотреть надо
Рамзай Просветленный (40465) 11 лет назад
Попробуй не заправляться, может глючит поплавок в баке, катайся пока реально бензин не кончится. Канистру не забудь! Такой же глюк если машина припаркована на пригорке мордой вверх. Ну про бензоносос уже написали...