посоветуйте, куда можно сходить в Киеве?

Елена Павлова Профи (891), закрыт 11 лет назад
будем там часов семь гулять. прилетим в Борисполь в обед самолет вечером. Успеем вообще по Киеву погулять или там далеко добираться?
Лучший ответ
Это не я) Мыслитель (8260) 11 лет назад
Мне, как киевлянке, больше всего нравится на Набережной.
Метро Почтовая площадь. Там можно на теплоходе покататься по Днепру и увидеть прекрасные пейзажи. Стоимость полтора часовой поездки - 6-7 у. е. с человека (дети до 7 лет бесплатно) .
На Крещатике в связи с Евро-2012, вообще нечего делать.
Еще на Андреевском спуске можно погулять, это Подол (м. Контрактовая площадь, соседняя станция с Почтовой).
Остальные ответы
тетя мотя Оракул (52979) 11 лет назад
В зоопарк сходите, мне там очень нравиться. По Крещатику можно прогуляться к Золотым воротам свернуть .В Гидропарк ехать не стоит - ничего интересного там нет. А вообще город как город... У нас в Одессе интересней)))
Krisfenix Мыслитель (5591) 11 лет назад
от аэропорта до столицы ~ 40 мин на автобусе. На Хрещатик посмотреть и т. д. Тока цены на нем дороже в 3 раза