в чем может быть проблемма? в kis 2012

Rifat YARMUKHAMETOV Знаток (362), закрыт 11 лет назад
Короче все там стоит нормал типа все в галочках. нажимаю в меню в середину там написано: Веб антивирус не включон.
Отключен Проактивная защита. но ходь там все включено.
----------------------------------------------------------------------------
час назад напал вирус в комп некоторыые были трояны но ани удалены и вылечены.
Лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51330) 11 лет назад
Компьютер перезагружали?
Rifat YARMUKHAMETOVЗнаток (362) 11 лет назад
а вот перезагрузил все нормал спасибо
Михаил Стрельцов Оракул (51330) Рад, что всё заработало. Удачи!
Остальные ответы
Роберт М. Мыслитель (8323) 11 лет назад
Да поменяй ты эту фигню на что нибудь нормальное.... Всякой грязи пропускает больше, чем простой бесплатный антивирус....