В отсутствие человека, могут на него дрянь, какую нибудь свалить друзья, лишь бы от себя, а потом отвечай не за что ?

----- --- Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ты про один случай думаешь, правильно ли поступил, а они про другой гонят в котором они все в дерьме ?
Лучший ответ
ШЕЛЕСТ...)) Просветленный (44064) 11 лет назад
Ну так это не друзья, тут стоит призадуматься об их принадлежности к человечности.. . У Хайяма есть хорошие очень слова: "...Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало! "
Источник: Добрый вечер!))